До идальни завезли 25кг вишень, 26кг полуниць,а смородини - на 20кг менше, ниже вишень и полуниць

разом. Скильки килограмив смородини завезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Штанько Олег.
1)25+26=51-вишни и клубники
2)51-20=31-смородины
Отвечает Калиниченко Владислав.
25+26-20=51-20=31 кг смородины завезли
Ответ: 31кг.