72 м 59 см + 37 м 85 см =


Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.
При ответе получится 110м 44 см ( потому что мы сложили метры 72 + 37 =109 , потом мы сложили см и получили 59 + 85 = 144 , так-как 1м =100 см ,то  получится 1м 44 см и если сложить это 109м + 1м 44см =110м 44см !