Решите уравнение, нужен только ответ: -82,6+(-t)=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Дымочко Мария.
-82,6+(-t)=2,1; -t=2,1+82,6; t=-84,7
Отвечает Вернер Асхат.
-t=2,1+82,6
-t=84,7
t=-84,7