Чему равна площадь прямоугольника со стороны 6см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
6*5=30(см^2) Вот так...
Отвечает Дрекалов Иван.
6·5=30 см² площадь прямоугольника