В одном куске 5 метров ткани, а в другом - 7 метров такой же ткани. За оба куска заплатили 3 600

рублей. Найди цену одного метра ткани.

Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.
Я думаю так
5+7=12(м) - ткани всего
3600:12=300(р.) - стоимость 1 м ткани
Ответ: 300 рублей