6 / 11 (дробь) :3, сколько будет? Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
Получится дробный ответ 2/11

Отвечает Локшина Дарья.
6/11:3/1=6•1/11•3=6/33=2/11