Уровнение 15*а-11*7=13


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
15*а-11*7=13
15а-11*7=13
15а-77=13
15а=13+77
15а=90
а=90:15
а=6
Отвечает Шалимова Машуля.
А=(13+77)/15=90/15=6 .