Альбом дешевле книги в 3 раза, книга дороже альбома на 192 рубля. Сколько стоит книга? Пожалуйста

очень надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
1) 192÷3=64(р.)-стоимость альбома.
Отсюда можно узнать стоимость книги:
2) 192+64=256(р.)-стоимость книги
Ответ:256 рублей-стоимость книги.
Отвечает Саутиева Елизавета.
1)192:3=64 (р.)- стоит альбом
2)64+192=256 (р)- стоит книга