Фермера 4 лошади и 9 коров лошади требуется на месяц 135 килограмм сена трём коровам столько сена

Сколько необходимо 7 лошадям Сколько килограммов сена должен расходовать Фермер ежемесячно на всех лошадей коров

Ответы на вопрос

Отвечает Буглов Никита.
135*7= 945 - сколько кг сена надо 3 коровам
2)945*3=2835 - сколько кг сена надо 9 коровам
3)135*4=540 - сколько кг сена надо 4 лошадям
4)2835+540=3375
(кг) -ежемесячно должен расходовать фермер на всех лошадей и коров