Делимое 81,делитель выражен разностью чисел 92 и 83.


Ответы на вопрос

Отвечает Сиденко Станислав.
Ответ : 81 / (92 - 83) = 81 / 9 = 9
Отвечает Кушаль Ростислав.
81:(92-83)=9,так как 92-83 будет 9