Сократите 75/120 и 26*5/2*13


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настасья.
Смотри картинку
______________
Отвечает Бешкарев Саша.
75/120=5/8 сократили на 15
26*5/2*13=26*5/26=5 сократили на 26