Записать выражения и вычислить их значения;сумма 999 и разности чисел 761 и 760


Ответы на вопрос

Отвечает Левикова Карина.
999плюс(761минус760) равно 1000
Отвечает Кузьмин Дмитрий.
999 + (761 - 760) = 999 + 1 = 1000