Решите по действиям в столбик (694326:6-394324:7)*70+1008


Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.
1) 694326:6=115721
2) 394324:7=56332
3)115721-694326=59389
4) 59389*70=4157230
5) 4157230+1008=4158238