Вставляй в кружок знаки сложения вычитания умножения и решай каждое уравнение: х○8=40


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.
X×8=40
x=40÷8
x=5

x÷8=40
x=8×40
x=320

x+8=40
x=40-8
x=32

x-8=40
x=40+8
x=48

Отвечает Хакимов Тимур.
5 умножить на 8 равняется 40