4. Из 38 учащихся класса 24 занимаются в хоре и 15 в лыжной секции. Сколько учащихся в хоре и в

лыжной секции, если в классе нет учащихся, не посещающих занятия хора или лыжной секции?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.
1) 24+15=39 ребят ходят в кружки
2) 38-24 = 14 человек не посещает хор
3) 38-15=23 человека не посещают лыжную секцию
4) 39-(14+23) = 2 человека ходят на оба кружка
Отвечает Карпов Александр.
Ответ равен : 4 учащихся.