вычислить отношение : 121 : 33


Ответы на вопрос

Отвечает Skobeeva Sofia.

121/33=3(R= 22)

R- остаток от деления 121 на 33

Отвечает Райда Ярослава.

121/33=3(остаток 22)=3 2/3

=========