Задача,Даша старше Аскара на 3 года,но младше Галии на 2 года,на сколько лет Галия старше Аскара?


Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
3+2= 5(лет)
Ответ:на 5 лет Галия старше Аскара
Отвечает Мойсеенко Лиза.
3+2=5 лет
Ответ на 5 лет