Поля прямоугольника формы имеет площадь 45 а, его ширина -50 м.Вычислите периметр поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.
1)45 ар=4500 м² - площадь поля
2)4500:50=90(м)-длина поля
3)(50+90)*2=280(м)-периметр поля