Найти1/4числа 3764;3/6от24348


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Вика.
1)3764:4*1=941
2)24348:6*3=12174
Отвечает Островский Лев.
1)  3764*1/4=941
2) 24348*3/6=12174