Выполните умножение в десятичных дробях: 1) 2 3/10*1,1; 2) 71/100*6,3; 3) 4 1/5*2,5; 4) 7 1/20*1,4;

5) 6 1/4*3,3; 6) 11/50*3,3; 7) 4 1/2*5,4; 8) 6,5*1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.
1) 2 3/10*1,1=2.3*1.1=2.53
2) 71/100*6,3=0.71*6.3=4.473
3) 4 1/5*2,5=4.2*2.5=10.5
4) 7 1/20*1,4=7.05*1.4=9.87
5) 6 1/4*3,3=6.25*3.3=20.625
6) 11/50*3,3=0.22*3.3=0.726
7) 4 1/2*5,4=4.5*5.4=24.3
8) 6,5*1/2=6.5*0.5=3.25
Отвечает Лапшій Віталік.
2,53
4,473
20,5
4,97
0,726
110,7
3,25