Мама,папа и сын собирали грибы.Мама собрала 18 грибов,папа собрал 36 грибов,а Коля собрал

столько-же как и мама,но на 18 грибов больше и столько-же как и папа,только на 36 меньше. Сколько грибов собрал Коля??? Даю 99 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
1)36-18= 18(г.) разница.2)18 : 2= 9(г.) 1,3 всех грибов.3)9•3 = 27(г.)нашёл Коля.Ответ: Коля нашёл 27 грибов.