Добрый день! Помогите! Очень срочно! 1.Продолжительность фильма ч., а спектакля на ч.-больше.

Сколько времени длится спектакль? 2. Решите уравнение 2,5х-1,3=7,2

Ответы на вопрос

Отвечает Учаева Виктория.
2 3/11+9/11=2 12/11=3 1/11 часа спектакль
2,5х=7,2+1,3
х=8,5:2,5
х=3,4
Отвечает Серебренников Илья.
2). 2,5х-1,3=7,3
2,5х=7,2+1,3
2,5х=8,5
х=3,4
ответ:3,4