Большой экскаватор за смену выкапывает траншею длинной 1200м копая по 120м/ч маленький экскаватор

работает с производительностью 70м/ч траншею какой длины выкопает маленький экскаватор за смену?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.
1200:120=10 (ч) длительность рабочей смены
70*10=700(м) длина траншеи которую выкопает маленький экскаватор за смену
Отвечает Полторакина Кира.
1)1200÷210=5часов150мин=7чесов30мин смена большого
2)70×7часов30мин=525метров выкапывает траншею маленький
Ответ:525метров