На остановке из автобуса вышли семь взрослых и пятеро детей.сколько пассажиров вышло из автобуса?На

сколько меньше пассажиров стало в автобусе7

Ответы на вопрос

Отвечает Лобыкина Анастасия.
1.7+5=12(чел)
Ответ: 12 человек вышло из автобуса,на 12 человек стало меньше в автобусе.
Отвечает Журавлева Людмила.
1)7+5=12(пассажиров)-вышло из автобуса                                                         Ответ:12 пассажиров вышло из автобуса,в автобусе стало на 12 пассажиров меньше                                                                                                             Пожалуйста поблагодарите!)