Lim x->9 (корень из x)-2/1-(корень из x)


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.
Lim x->9 (√x-2)/(1-√x)=(√9-2)/(1-√9)=(3-2)/(1-3)=1/(-2)=-0,5