80 умножить на b - 3 умножить на 90 + 430 = 1600 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.
80b-3*90+430=1600:2
80b-160=800
80b=960
b=12
Отвечает Серебряков Саша.
80b-270+430=800
80b=800-430+270
80b=640
b=8
Удачи:)