Из данных выражений составьте верное равенство:552:46+76; 432:12+95; 19*25-344; 58*11-13;

35*28-892; 46*13+27

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
552:46+76=35*28-892
432:12+95=19*25-344
58*11-13=46*13+27