Запиши выражения и найди их значение:к 49 прибавить произведение чисел 11 и 4; из произведения

чисел 16 и 5вычесть 37; произведение чисел 13 и 7 увеличить на 9; разность чисел 41 и 26 увеличить в 6 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко София.
49+11*4=93
16*5-37=43
13*7+9=100
(41-26)*6=90
Отвечает Алексеев Артём.
1) 49+(11*4)=93
2) (16*5)-37=43
3) (13*7)+9=100
4) (41-26)*6=90