Восстанови пропущенные цифры: 3*79+43*1+560*=**568, *3*-1*9=705, *48х*=7*0, *4* : 7=1*6


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

   3579

   4381

   5608

 13568

 

834-129=705

 

148 * 5  = 740

 

742 ; 7=106

Отвечает Карыпкан Аслан.

3579+4381+5608=13568

834-129=705

742/7=106

Дай лучшее решение