Как решить? а) 3/4-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виталий.
Просто нужно всё привести к общему знаменателю
3/4 - 2/10 = 15/20 - 4/20 = 11/20

Отвечает Гончаров Влад.
3/4=0.75
0.75-0.2=0.55