Периметр треугольника 25 см. Одня сторона треугольника 12 см. Длина второй стороны составляют одну

четверть длины первой стороны. Найди длину третьей стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.
1)12÷3=4 (см)-вторая сторона
2)25-(12+4)=9(см)
Ответ:9 см третья старое треугольника