Спростити вираз (х - 2у)²


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ксения.
(х - 2у)² =
= x^2 - 2*x*2y + (2y)^2 =
= x^2 - 4xy + 4y^2
---------------------------------------------------
Отвечает Орішко Таня.
Это квадрат разности
роопаьаила др