Участок площадью 150м2 имеет длину 15м. Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Заканова Перизат.
1) 150 : 15 = 10 (м) - ширина участка.
2) 2 ( 15 + 10) = 50 м)
Ответ: 50м - периметр участка
Отвечает Аскаров Бекет.
150м2 : 15м = 10м - ширина Р = (15 * 2) + (10 * 2) = 50 м Ответ: Р = 50 м