Вычисли объем зала,имеющего форму прямоугольного паралеллепипеда,если его высота равна 3м 5

дм,площадь одной стены-28м^{2}70дм^{2},площадь другой стены-16м^{2} 80 дм^{2}.

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

1)3м5дм=35дм-высота,2)28м"2"70дм"2"=350дм"2"-1 стена,3)16м"2"80дм"2"=340дм"2",4)3500-3400=100м"2"-разница между стенами.

Отвечает Стефанков Вадим.

28,7/3,5=8,2м - длина

8,2*16,8=137,76 м куб - обьем