Сумма трех чисел 75. Разница первого и второго чисел равняется 11. Сумма первого и третьего 56.

Найти эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.
1)75-56=19 это второе число 2)19+11=30 это первое число 3)56-30=26 это третье число.Проверяем:30+19+26=75.Разница первого числа 30 и второго числа 19 равна 11,а сумма первого числа 30 и третьего числа 26 равна 56.