Состав четверки взаимосвязанных равенства на умножение и деление 3*4=12 4*3= , 12:3= ,12:4= , 2*3=6

,3*..=.., 6: ...= ,6: ...=3, 5*3=15, ...*...=.... , 15: ...=3,

Ответы на вопрос

Отвечает Skretch Nia.
3*4=12, 4*3=12, 12:3=4, 12:4=3
2*3=6, 3*2=6, 6:3=2, 6:2=3
5*3=15, 3*5=15, 15:5=3, 15:3=5

Отвечает Левит Григорий.
3*4=12 4*3=12 , 12:3=4 ,12:4=3 , 2*3=6 ,3*2=6, 6:3=2,6:2=3, 5*3=15, 3*5=15 , 15:5=3, 15:3=5