Найдите значение выражения 3 целые 4/13 * 15 целых 3/41 - 3 целые 4/13 × 2 целые 3/41


Ответы на вопрос

Отвечает Безносов Кирилл.
Вынесем 3 4/13 за скобки =3 4/13•(15 3/41 - 2 3/41)=(43/13)•13=43