белка положила в одно дупло 42 ореха, а в другое на 8 орехов больше. сколько всего орехов запасла

белка?

Ответы на вопрос

Отвечает Запар Аяулым.
1) 42+8=50 (о) во втором дупле
2) 42+50=92 (о)
Ответ: всего 92 ореха
Отвечает Мишина Полина.
42+8=50 орехов всего запасла белка