Лотка плыла 4 ч со скоростью 7 км.ч .какое расстояние поплыла лака?


Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Камилла.
Время - 4 часа
Скорость - 7 км/ч
                                        Решение
1)4х7=28(км)
Ответ:Лодка проплыла 28 км.
Отвечает Фомина Наташа.
4*7=28(км)-проплыла лодка
Ответ:28 км