Расставьте порядок действий и пожалуйста запишите ответы действий! ( 32 * 15 - 250 ) : 46 + ( 180 :

12 - 8 ) * 9 =

Ответы на вопрос

Отвечает Подольский Никита.
1 действие    32 × 15 = 480                    
2 действие    480 - 250 = 230
3 действие    180 ÷ 12 = 15
4 действие     15 - 8 = 7
5 действие    230 ÷ 46 = 5
6 действие    7 × 9 = 63
7 действие    5 + 63 = 68
Ответ: 68
Отвечает Ларионова Ксюша.
1) 32*15=480 2)480-250=230 3)180:12=15 4)15-8=7 5)230:46=5 6)7*9=63 7)5+63=68