Вычислите: б)3,5*(4,9-4,6) в)(36,8-28,9)*3 г)(15,94+17,54)*3 ---------------------

------------------ ----------------------- 2*(4,5-3,6) (12,52+12,48)*0,4 10,06+14,24

Ответы на вопрос

Отвечает Кудреватых Евгения.
Первой делается то что в скобках , а потом уже все оствльное
Б)1)4,9-4,6=0,3
2)3,5•0,3=1,05
В)1)36,8-28,9=7,9
2)7,9•3=23,7
Г)1)15,94-17,54=-1,6
2)-1,6•3=-4,8