Помогите пожалуйста .... 1)Найди значение выражения 7+3×(8+12). 2) найди значение выражения 43-27

3) найди значение выражения 12012.3170.4. 4 ) масса шести одинаковых ящиков изюмом равна 180 кг масса пустого ящика 2 кг чем равна изюма в одном ящике ? 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Макс.
7+3*20=7+60=67

43-27=16

третье задание непонятно , уточните

2*6=12 масса ящиков
180-12=168 масса изюма без ящиков
168/6=28 масса одного ящ изюма без тары

или по другому 180/6=30 масса одного ящ с тарой
30-2=28 масса одного без тары