Радиус окружности равен 11 см найти её диаметр


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.
Диаметр окружности равен 2 радиуасм окружности : 11* 2 = 22 см
Отвечает Суслова Юлия.
D=R+R
D=11+11
D=22 см ответ