Сколько будет: 12×10 12×100 12×1000


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.
12×10=120, 12×100=1200, 12×1000=12000
Отвечает Маева Мария.
12*10=120
12*100=1200
12*1000=12000