Пожалуйста помогите с уровнением !!!! 4(1-0,5x)=-2(3x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.
4(1-0.5x)=-2(3x+2)
4-4*0.5x=-6x-4
4-2x=-6x-4
-2x+6x=-4-4
4x=-8
x=-8/4
x=-2
Ответ: -2
Отвечает Рехлясов Андрей.
4(1-0,5Х)=-2(3Х+2)
4-2X=-6Х-4
-2Х+6Х=-4-4
4X=-8
X=-8:4
X=-2
Ответ:-2