В аллее растёт 27 клёнов, лип на 16 деревьев больше, а берёз на 8 меньше, чем клёнов. На сколько

меньше растёт в аллее берёз, чем лип?

Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Денис.
27+16=43(л) росло в аллее
27-8=19(б) растёт в аллее
43-27=16(д)
Ответ:в аллее берёз растёт меньше чем лип на 16 деревьев.






























Отвечает Атаев Николай.
1) 27+16=43(д) 2) 27-8=19(д) 3) 16-8=8(д) Ответ: на 8 деревьев меньше берёз, чем лип