3х-7=х+3 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.
4х=7+3 4х=10 1х=2 .5
Отвечает Крымгужин Шаймурат.
3х-х=3+7
2х=10
х=10:2
х=5