Бабушка связала внуком по 3 пары носков. сколько носков связала бабушка если у нее 6 внуков


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.
Бабушка связала внукам 3*6 = 18 пар носков
Отвечает Пивова Арина.
6*3=18(Пар)
или
6*3*2=36(носков)