Для ремонта купили 18рулонов обоев по 9м в каждом и 8 рулонов по 11м в каждом. Сколько всего метров

обоев купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.
18•9+8•11=250 м.
Ответ:250 метров
Отвечает Стахейчук Юлия.
1)18*9=162(м)
2)8*11=88(м)
3)162+88=250(м) всего купили