A) найдите ширину стола прямоугольной формы ,если его площадь 126 дм^2, а длина 14 дм б)Вычислить

пере метро этого стола.

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.
А). 126:14=9 (дм) -ширина; Б). Р=(14+9)*2=46 (дм).